- Главная
- Медиа-центр
- События
- Конгресс для ортопедов и имплантологов «Реальность и перспективы 2024. От классической хирургии к цифровым протоколам». Rocadamed, Казань, 16 марта 2024
Конгресс для ортопедов и имплантологов «Реальность и перспективы 2024. От классической хирургии к цифровым протоколам». Rocadamed, Казань, 16 марта 2024
Особому вниманию коллег в Республике Татарстан и ПФО
16 марта в Казани пройдёт конгресс для ортопедов и имплантологов «Реальность и перспективы 2024. От классической хирургии к цифровым протоколам».
Место проведения: г.Казань, Courtyard by Marriott Kazan Kremlin, ул. Карла Маркса, д.6
Организатор конгресса: компания Rocadamed
Программа мероприятия:
10:00-11:40 Ильгам Уразбахтин – «Верхнечелюcтной синусит, как осложнение синус лифтинга»
11:40-13:00 Роман Юркевич – «Субантральная аугментация без графта – почему это реально?»
13:50-15:00 Ильнар Юнусов – «Долгосрочные результаты некоторых методик аугментаций и их обоснование»
15:00 - 16:10 Олег Воловиков – «От навигационной хирургии к навигационному протезированию: эволюция подходов к цифровому планированию лечения в имплантологии»
16:40 - 18:00 Арам Давидян – «Возможности и развитие цифровых систем в стоматологии»
18:00 - 19:30 Гаджи Дажаев – «Эффективный подход к созданию керамических реставраций: советы и рекомендации, проверенные на практике»
Все подробности и регистрация по ссылке https://rocada.academy/conference_kzn/